自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为快门速度哪里调
2026-04-22 16:48:28
1、
点击设置
进入相机页面,点击设置图标。
2、
点击定时拍摄
接着点击定时拍摄。
3、
勾选时间
页面弹出选项,勾选时间,就可以调速度了。
相关推荐
华为手机相机快门速度怎么调
阅读量:79
华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
阅读量:68
华为手机相机怎么手动调节白平衡
阅读量:65
手机专业模式怎样调整快门速度
阅读量:144
华为手机微距如何打开
阅读量:70
猜你喜欢
bf什么意思
dl什么意思
jazz是什么意思
soap是什么意思
蓝色玫瑰代表什么
卡黄是什么意思
蝉养殖
受益匪浅什么意思
单枞茶属于什么茶
2020是什么生肖
猜你喜欢
给产妇送什么礼物好
头皮屑多用什么洗发水
琴瑟之好是什么意思
芷是什么意思
外阴痒有小疙瘩是什么病
afk什么意思
二八定律是什么意思
运动会致裁判员
清明上河图描绘的是什么季节
偷天换日是什么意思