自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机快速开启所有应用的扫一扫
2026-04-25 20:50:56
1、打开系统工具,点击时钟APP。
2、进入时钟界面,点击页面最下方的话筒图标。
3、然后选择如图所示的图标,点击它。
4、最后就可以开启手机存有应用的扫一扫功能,选择性开启即可。
相关推荐
小米手机怎么快速打开微信扫一扫功能?
阅读量:141
小米手机怎么添加微信扫一扫到桌面
阅读量:94
小米手机怎么在智能助手中添加微信扫一扫
阅读量:122
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:128
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:63
猜你喜欢
什么时候贴春联
最少的话什么言什么语
日月同辉的意思
出国旅游需要什么证件
亵渎的意思
蛋糕模具什么牌子好
游山西村的意思
海贼王什么时候大结局
一旦的意思
扩列是什么意思
猜你喜欢
ready是什么意思
松弛的意思
买房子应该注意什么
同工同酬是什么意思
股票解禁是什么意思
天道酬勤是什么意思
什么牌的手机好
晚安有什么含义
什么洗发水控油好
ass什么意思