自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何分享个人的为你诵读二维码
2026-05-02 07:28:17
1、打开为你诵读APP。见下图
2、点击左下角我的。见下图
3、点击昵称右边的>符号。见下图
4、点击我的二维码。见下图
5、点击右上角的分享符号。见下图
6、可以分享到微信朋友圈和微信好友。见下图
相关推荐
oppo r9相机设置在哪里
阅读量:28
房子拆迁款和租房补贴要归回吗
阅读量:133
华为手机怎么截屏
阅读量:48
华为手机的镜子功能怎么使用?
阅读量:70
怎样挑选食用油?
阅读量:169
猜你喜欢
etc是什么意思
什么贵重的东西最容易不翼而飞
什么叫平面
一本正经的意思
什么叫熔断
骑驴找马什么意思
mcu是什么意思
风流果的功效与作用
伉俪是什么意思
数字人民币是什么意思
猜你喜欢
颤栗的意思
徜徉是什么意思
us是什么意思
红枣功效与作用
房改房是什么意思
什么是乙醇汽油
慢条斯理的意思
晾衣架什么牌子好
carry是什么意思
整存整取什么意思