自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机真的有“呼吸灯”吗?
2026-04-28 10:17:51
1、第1步其实这个小红点不是呼吸灯,而是面容传感器发出的光线,
2、第2步只有你在拍视频或者拍照时,通过摄像头才能看到。所以所有的iPhone手机都没有呼吸灯,不要被误导哦。
相关推荐
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:111
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:183
iphone13pro怎么恢复出厂设置
阅读量:52
苹果手机怎样设置打开呼吸灯?
阅读量:71
苹果手机有呼吸灯吗?
阅读量:23
猜你喜欢
qq怎么群发信息
罩杯怎么分
炸鱼怎么做
生殖器疱疹怎么治疗
wifi怎么读
肝囊肿是怎么形成的
龙五笔怎么打
口袋妖怪金手指怎么用
圆面积怎么算
补中益气丸怎么样
猜你喜欢
孕妇牙痛怎么办
学习压力大怎么办
薄饼怎么做
小米机顶盒怎么安装
喉咙干燥怎么办
经常口腔溃疡是怎么回事
日语怎么打
清明节用英语怎么说
安宫牛黄丸怎么样
肝区隐痛是怎么回事