自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用联网权限设置在哪里
2026-04-30 14:35:23
1、在手机桌面,点击手机管家。
2、在手机管家界面,点击网络助手。
3、在网络助手界面,点击联网控制。
4、进入后,点击要设置应用右侧的开关。
5、这样就设置应用联网权限成功。
相关推荐
MIUI如何设置每月流量
阅读量:114
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:114
MIUI禁止手机APP应用后台运行自动联网偷跑流量
阅读量:195
小米手机如何打开“运动数据权限”
阅读量:55
小米手机管家怎么降级
阅读量:101
猜你喜欢
羊毛衫怎么洗
倒车影像怎么安装
末影之眼怎么做
骨肉相连怎么做
我的世界怎么调中文
奶水少怎么办
煮方便面怎么做好吃
福迪汽车怎么样
银行卡被盗刷怎么办
醇粹狗粮怎么样
猜你喜欢
文件扫描怎么弄
怎么唱高音
怎么拍一拍
梅艳芳怎么死的
百分点怎么算
斜率怎么算
银行卡号怎么看
开车怎么判断左右距离
缺铁性贫血怎么补
电脑桌面图标怎么变小