自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交如何进行绑定银行卡
2026-04-24 07:26:56
1、打开遵义公交app后,进入我的,点击(银行卡)按钮。
2、进入我的银行卡,点击(+)按钮。
3、进入添加银行卡,输入持卡人、身份证、卡号、手机号、验证码,点击(提交)按钮。
相关推荐
遵义公交如何进行咨询在线客服
阅读量:133
遵义公交怎样绑定邮箱
阅读量:170
遵义公交app怎样绑定银行卡号
阅读量:162
遵义公交如何绑定邮箱
阅读量:65
遵义公交在哪绑定邮箱
阅读量:35
猜你喜欢
kcal是什么单位
帝旺是什么意思
什么是中成药
长沙有什么好玩的旅游景点
泡沫属于什么垃圾
tiktok什么意思
胸疼是什么原因
清卡是什么意思
什么是家庭
什么的桃花
猜你喜欢
数位板是什么
z开头的是什么车
rpm是什么意思
秀儿是你吗什么梗
什么玩意
什么是内能
停车费计入什么科目
老是口腔溃疡是什么原因
水牌是什么
安可是什么意思