自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone13怎么设置旁白功能字幕面板
2026-05-03 10:34:18
1、第一步,首先我们在iPhone13这里旁白程序的功能列表。
2、第二步,随之我们就可以在这里看到字幕面板这个属性了。
3、第三步,最后就能在这里打开旁白功能的字幕面板啦。
相关推荐
iPhone13promax手机一键恢复出厂设置
阅读量:51
苹果手机如何关闭所有后台运行的程序?
阅读量:148
苹果手机冻了屏幕没反应
阅读量:194
苹果黑屏有声音不亮屏怎么回事
阅读量:131
苹果Apple ID账号密码忘记了如何重置修改密码?
阅读量:66
猜你喜欢
社保是什么保险
捡肥皂是什么意思
喝茶叶有什么好处
罗志祥什么星座
行房出血是什么情况
盐水泡脚有什么好处
什么态度
什么是八股文
石斛兰的养殖方法
admire是什么意思
猜你喜欢
低血糖有什么危害
女人第一次是什么感觉
任重道远是什么意思
文竹的养殖方法
网络推广是什么
什么是压缩比
红牛维生素功能饮料
赶紧的反义词是什么
截图快捷键是什么
尾盘拉升主力什么意思