自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳社保缴费记录怎么查询
2026-04-22 17:28:49
1、进入APP界面后,点击上面的社保选项
2、如下图所示,进入界面后,点击下面的社保缴费明细
3、接着,进入界面后,点击同意并授权选项
4、我们只需要再输入身份信息即可查询了
相关推荐
工资不发放怎么申请劳动仲裁
阅读量:149
怎么申请劳动仲裁?申请劳动仲裁需要什么资料?
阅读量:107
怎么在手机上查询社保明细
阅读量:128
揭阳医保怎么网上缴费
阅读量:53
如何保护个人社保信息?
阅读量:116
猜你喜欢
怎么远程控制别人的电脑
丰田车系大全
北华航天工业学院怎么样
cad怎么填充
小吃做法大全
剪纸大全
吻戏床大全
孩子取名字大全
excel快捷键大全
新款十字绣图案大全
猜你喜欢
茶叶店名字大全
科技手抄报内容大全
儿童折纸大全
2020汽车报价大全
诺基亚手机大全
成年片黄网站色大全清风阁
兑换码大全
颈部疼痛怎么办
老电影反特片大全
绰号大全