自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机如何设置息屏通知光效为星光呢?
2026-04-22 11:01:59
1、首先,在设置界面,进入息屏与锁屏
2、然后,在息屏与锁屏界面,进入息屏通知光效
3、最后,在息屏通知光效界面,选择星光保存,即可设置手机息屏通知光效为星光了
相关推荐
英雄联盟手游信誉礼包在哪领
阅读量:123
自制韩国鯷鱼高汤
阅读量:67
AD寡妇的玩法技巧
阅读量:68
天猫收货地址在哪里设置
阅读量:103
西瓜视频如何进入迷你世界
阅读量:194
猜你喜欢
海带汤的做法
我辞职了公积金怎么取
cousin怎么读
拉皮的做法
水豆豉的做法
荞麦面条的做法
mr怎么读
可乐鸡翅的家常做法
庾怎么读
青椒皮蛋的做法
猜你喜欢
qq聊天记录删除了怎么恢复
鳕鱼的做法
苹果怎么清理内存
鸦片鱼的做法
霁怎么读
曦怎么读
黄豆排骨汤的做法
意粉的做法大全
春卷皮的做法
炸糕的做法