自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone7小圆点怎么设置
2026-04-22 16:08:28
1、点击设置,点击通用。
2、点击辅助功能,打开辅助触控,界面会出现小圆点。
3、点击自定义顶层菜单可进行自定义设置。
4、点击添加图标选择需要的功能即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:89
苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
阅读量:80
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:166
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:153
苹果小白点设置在哪里
阅读量:166
猜你喜欢
孩子性格内向怎么办
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
楼梯踏步怎么算
身份证类型怎么填
决明子的减肥功效
怎么退个人所得税
浙西大峡谷旅游攻略
一周减肥
三国志曹操传攻略
cad字体怎么安装
猜你喜欢
竹子叶子发黄怎么办
上海外滩旅游攻略
嘉实基金怎么样
dnf怎么强化装备
吃什么菜可以减肥
苏州旅游攻略
胡静个人资料简介图片
小学生升旗手简介
红烧武昌鱼
关税怎么算