自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何设置收货地址
2026-04-25 22:14:20
1、选择收货地址
找到软件个人中心页面,选择收货地址。
2、选择添加
打开页面后,选择添加一个收货地址。
3、完成设置
填写收货信息,选择保存即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么添加收货地址
阅读量:115
叮咚买菜app怎么添加收货地址?
阅读量:163
手机叮咚买菜收货地址怎么添加
阅读量:113
叮咚买菜在哪里添加收货地址?
阅读量:127
叮咚买菜怎么添加收货地址?
阅读量:175
猜你喜欢
快递单号是什么
bl是什么意思
顿首是什么意思
aqua是什么意思
牙龈肿痛是什么原因
天玑820相当于骁龙什么处理器
气场是什么意思
共青团的性质是什么
什么时候
免职是什么意思
猜你喜欢
hen是什么意思
依赖是什么意思
lpl是什么意思
洪荒之力是什么意思
12月1日是什么星座
cause什么意思
荷兰的国花是什么
11月22日是什么节日
宕机是什么意思
什么是企业文化