自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置同时播放多个声音?
2026-04-21 21:38:11
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击声音与触感
3、进入声音与触感设置,选择声音助手
4、进入声音助手设置,点击允许多个声音即可
相关推荐
小米手机怎么设置同时播放多个声音?
阅读量:74
小米10S后台两个应用同时播放声音怎么解决
阅读量:40
小米手机左右声道设置
阅读量:41
小米如何控制单独app音量
阅读量:181
小米手机怎样设置禁止多声音同时播放?
阅读量:166
猜你喜欢
王者荣耀花木兰怎么玩
头皮屑怎么去除
胳膊肘疼是怎么回事
立方根怎么算
着火了怎么办
拖拉机怎么玩
南瓜饼怎么做好吃
店铺优惠券怎么设置
冻疮怎么办
肠鸣是怎么回事
猜你喜欢
拥趸怎么读
下划线怎么打出来
飞机杯怎么使用
肌肉酸痛怎么快速恢复
怀孕怎么知道是男是女
早早孕试纸怎么用
耳屎多是怎么回事
手机怎么控制电脑
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
工作自我评价怎么写