自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛怎么注销卖家店铺
2026-05-09 18:39:33
1、来到手机千牛主页面中,点击左上角的头像。
2、在弹出的页面中点击设置。
3、然后点击账号设置。
4、接着点击注销账户选项。
5、根据需要勾选注销原因,按照提示进行操作即可注销卖家店铺。
相关推荐
千牛怎么注销卖家店铺
阅读量:38
千牛店铺怎么注销
阅读量:183
怎么注销千牛店铺
阅读量:48
千牛为什么注销不了卖家店铺
阅读量:57
淘宝怎么注销关闭店铺
阅读量:135
猜你喜欢
我有5万怎么理财
白鹿镇旅游攻略
广汽传祺的车怎么样
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
云南腾冲旅游攻略
win7怎么打开摄像头
旅游英语专业
海螺沟旅游攻略
智利旅游
环球旅游
猜你喜欢
比亚迪g6质量怎么样
excel筛选怎么用
扬州旅游景点攻略
康婷产品怎么样
生死狙击怎么开挂
泰宁旅游
中国旅游局
象山旅游
澳大利亚旅游景点
5a级景区