自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上学吧如何清除缓存
2026-04-26 18:06:36
1、 在上学吧软件窗口,点击打开【我的】应用窗口,进入新界面。
2、 进入我的窗口,点开【设置】界面。
3、 在设置窗口,点击【清除缓存】即可。
相关推荐
直播吧怎么清除缓存
阅读量:101
上学吧怎么清除缓存
阅读量:33
声吧app如何设置清除缓存
阅读量:33
买单吧如何清除缓存?
阅读量:189
淘股吧如何清除缓存
阅读量:138
猜你喜欢
苹果手机闪退怎么修复
plus怎么读
糯米饭怎么做好吃
naughty怎么读
怎么上谷歌
问道手游怎么升级快
有口臭怎么去除
嘌呤高怎么办
发胶怎么用
胃酸是怎么回事
猜你喜欢
福瑞迪怎么样
吐血是怎么回事
未转变者怎么联机
怎么去除抬头纹
子网掩码怎么算
ps图片怎么保存
胃寒怎么办
妊娠纹怎么办
yan怎么拼读
怎么治痤疮