自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样同时删掉多张苹果手机相册里的图片
2026-04-22 12:27:40
1、第一步,点击手机相片,如图
2、第二步,点击右上角“选择”,如图
3、第三步,点击要删除的多张照片,如图
4、第四步,点击右下角“删除”即可。
相关推荐
苹果手机照片误删怎么恢复?
阅读量:149
苹果13手机iCloud照片如何开启
阅读量:33
苹果手机照片怎么传到另一个手机
阅读量:137
iPhone14如何打开照片APP的下载并保留原片功能
阅读量:123
苹果手机怎么同步相册?
阅读量:38
猜你喜欢
肠粉怎么做
莘莘学子怎么读
怎么算排卵期
大便发黑是怎么回事
凯迪拉克怎么样
鸡蛋糕怎么做
生日贺卡怎么写
peach怎么读
巴西龟怎么分公母
冷空气过敏怎么办
猜你喜欢
二手房过户费怎么算
骨五笔怎么打
支原体感染怎么治疗
油泼面怎么做
我的世界怎么做电梯
承诺书怎么写
三角轮胎质量怎么样
蜀黍怎么读
怎么勾芡
多力葵花籽油怎么样