自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么模糊照片中某部分
2026-04-23 22:21:30
1、
点击导入
打开手机醒图软件,点击修图中的导入。
2、
选择特效
导入图片后滑动下方字体找到特效。
3、
调整参数
在特效中找到模糊,选择移轴模糊,根据想要模糊的地方调整参数即可。
相关推荐
醒图软件如何将图片变模糊
阅读量:93
醒图怎么让照片模糊
阅读量:128
醒图模糊功能在哪里
阅读量:126
醒图模糊功能在哪里
阅读量:75
如何使图片部分模糊?
阅读量:161
猜你喜欢
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
明日黄花是什么意思
小朋友生日祝福语大全
黑色星期五什么时候
none是什么意思
小样是什么意思
一目十行的意思
酥胸是什么意思
祝福公司的祝福语
九浅一深是什么意思
猜你喜欢
现在养什么最赚钱
盛气凌人是什么意思
歌曲祝福祖国
学校周边开什么店好
什么是信息技术?
饮湖上初晴后雨的意思
种田文是什么意思
shopping是什么意思
什么是文艺片
成也萧何败也萧何的意思