自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno8 Pro怎么设置电量数字显示
2026-04-23 22:45:57
1、第一步,在桌面打开设置图标;
2、第二步,点击通知与状态栏菜单;
3、第三步,如下图所示,将电量百分比右侧开关打开即可。
相关推荐
oppo充电特效怎么设置
阅读量:167
oppo锁屏充电特效在哪设置?
阅读量:136
oppo手机如何设置显示电量呢?
阅读量:133
oppo手机如何设置充电特效
阅读量:157
oppo充电特效怎么设置
阅读量:57
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么引起的原因
梭鱼怎么做好吃
喉咙发炎怎么办
饼干怎么做
声控灯怎么安装
落枕了怎么快速好起来
怎么折信封
怎么玩
牙神经痛怎么办
辣椒怎么腌制好吃
猜你喜欢
juan拼音怎么读
海信电视怎么样
香肠怎么做好吃
rope怎么读
金毛怎么训练才听话的
海尔冰箱温度怎么调
反胃想吐是怎么回事
妍诗美护肤品怎么样
猪心怎么做好吃
唔小东西你怎么这么紧