自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕怎么设置暖色温?
2026-05-13 05:59:21
1、打开苹果手机设置页,进入“显示与亮度”设置界面。
2、在显示与亮度设置界面,点开“夜览”设置页。
3、在色温栏,设置“较暖”色温即可。
相关推荐
iphone13屏幕发黄怎么调白
阅读量:157
iPhone14如何打开图书APP的包括PDF属性
阅读量:104
苹果接收消息延迟
阅读量:40
苹果手机如何关掉背景音
阅读量:126
iphone12怎么设置色彩滤镜
阅读量:146
猜你喜欢
如何与患者沟通
如何治疗静脉曲张
简历特长爱好怎么写
如何优化网站
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
运费险是什么意思
招商信用卡积分怎么算
如何快速去除黑眼圈
ms是什么意思
悠闲生活美滋滋
猜你喜欢
河南交通职业技术学院怎么样
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
螃蟹怎么蒸好吃又简单
潮汐车道是什么意思
六个月的宝宝拉肚子怎么办
要怎么读音
保为康口罩怎么样
lol无极剑圣怎么玩
wifi如何改密码
莱克吸尘器怎么样