自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI12如何设置墨水屏
2026-04-24 22:52:02
1、打开手机的设置,点击“更多设置”按钮,进入更多设置的页面中。
2、点击“开发者选项”按钮,进入开发者选项的设置页面。
3、进入“模拟颜色空间”,勾选“全色盲”选项即可。
相关推荐
小米手机怎样更改远程管理密码
阅读量:46
小米手机远程管理如何设置自定义账户密码
阅读量:146
小米手机电商助手有什么用
阅读量:21
小米笔记如何在电脑打开
阅读量:138
小米手机如何远程控制父母的手机
阅读量:49
猜你喜欢
奢望的意思
金风送爽的意思
团购是什么意思
宫保鸡丁中的宫保是指什么
物是人非的意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
送什么礼物给闺蜜
我的世界地狱有什么
高洁的意思
一丝不苟的苟是什么意思
猜你喜欢
长水痘要注意什么
做市商是什么意思
天然狗粮什么牌子好
乏味是什么意思
双鱼座女生喜欢什么样的男生
意犹未尽的意思
知悉是什么意思
什么是水灰比
want是什么意思
什么是关系型数据库