自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭抖音的广告推送
2026-04-30 07:06:25
1、首先,打开抖音,在侧边栏中点击底部的“设置”进入。
2、进入设置,点击“了解与管理广告推送”。
3、最后,下滑页面,找到“程序化广告展示设置”,点击关闭右侧的按钮即可关闭抖音的广告推送。
相关推荐
抖音怎么设置不可以下载作品
阅读量:44
抖音如何发红包?
阅读量:103
yy直播主播耳机的选择
阅读量:125
抖音直播通知怎么关闭
阅读量:68
哔哩哔哩直播悬浮窗怎么关闭
阅读量:186
猜你喜欢
乳环是什么
军校毕业是什么军衔
蒸馏水是什么
对角线是什么
阴间到底是什么
2017年属什么生肖
11月15日是什么星座
黑洞是什么
扩词是什么意思
八加一笔是什么字
猜你喜欢
臀部疼痛是什么原因
什么伴我成长作文
1月26日是什么星座
miles是什么意思
8月28日是什么星座
鹤顶红是什么
什么是艾滋病
变更法人代表需要什么手续
什么酒不能喝
什么的雨