自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12名称如何更改
2026-05-05 10:09:04
1、1,首先打开苹果手机,进入通用界面里,点击关于本机选项。
2、2,在关于本机界面中,点击名称选项。
3、3,最后,输入名称进行保存即可成功更改。
相关推荐
苹果13怎么看存储内存
阅读量:52
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
阅读量:56
使用苹果手机发送短信时如何快速删除已打的文字
阅读量:62
iPhone14:百度关闭评论区显示个人认证信息?
阅读量:45
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:54
猜你喜欢
养殖羊
酸菜怎么腌制
4月22日是什么节日
ova是什么意思
维生素b的食物
able是什么意思
10月27日是什么日子
前列腺有什么症状
银杏树叶像什么似的
dwg是什么格式
猜你喜欢
什么是客户端
有教无类是什么意思
三亚有什么大学
萍水相逢什么意思
金融危机是什么意思
坍落度是什么意思
维生素e可以祛斑吗
春风对什么
移民澳大利亚需要什么条件
18万左右买什么车好