自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么设置仅我投递的招聘方能看我的简历
2026-04-23 14:05:19
1、打开
58同城
,点击
找工作
按钮。
2、点击
我的
按钮。
3、点击
隐私设置
选项。
4、点击
谁能看我的简历
选项。
5、点击
仅我投递的招聘方
按钮即可。
相关推荐
58同城不允许培训类企业查看简历怎么开启
阅读量:125
怎样查看58同城已投送的简历,并删除投递的简历
阅读量:186
支付宝如何反馈一些功能异常及体验问题
阅读量:52
章鱼记账怎么修改默认记账模式
阅读量:91
58同城怎么解绑手机号
阅读量:179
猜你喜欢
怎么才会怀孕
项目概况怎么写
汉献帝怎么死的
小米手机截图怎么截
怎么预防尿毒症
武汉生物工程学院怎么样
脸冻伤了怎么办
怎么解压
准考证怎么打印
关节炎怎么治
猜你喜欢
qq怎么摇骰子
怎么让女生喜欢自己
姨怎么组词
笔记本怎么连接投影仪
印泥干了怎么办
安徽工程大学怎么样
海蟹怎么吃
qq怎么换头像
新生儿便秘怎么办
反胃想吐是怎么回事