自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么开启青少年模式
2026-04-24 19:39:00
1、在手机桌面上打开“得物”软件。
2、在首页,点击右下角的“我”。
3、点击右上角的“设置”按钮。
4、在设置页面,点击“青少年模式”。
5、点击“开启青少年模式”即可。
相关推荐
得物app怎么开启青少年模式?
阅读量:90
得物怎么打开青少年模式
阅读量:68
得物怎么开启青少年模式
阅读量:144
得物怎么开启青少年模式?
阅读量:106
得物如何开启青少年模式限制使用部分功能
阅读量:131
猜你喜欢
压力大怎么缓解
左眼一直跳是怎么回事
水龙头滴水怎么修
葡萄怎么洗干净
手被烫伤怎么办
孕妇怎么控制体重
放屁臭是怎么回事
刘邦怎么死的
小金鱼怎么养
百分号怎么打
猜你喜欢
蜂蜜结晶是怎么回事
简历怎么制作
夏威夷果怎么打开
技嘉显卡怎么样
itunes怎么备份
去八达岭长城怎么坐车
广东海洋大学怎么样
春卷怎么做
松露怎么吃
金毛怎么养