自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置限制广告跟踪
2026-04-23 15:13:08
1、在手机桌面打开“设置”。
2、在设置页面选择“隐私”。
3、进入隐私页面,选择”广告“。
4、如图所示,在广告页面将”限制广告跟踪“按钮打开即可。
相关推荐
糖豆怎么开启附近舞队
阅读量:104
荣耀阅读怎么清空浏览记录
阅读量:194
华为p20返回键怎么调出来
阅读量:64
华为手机短信如何批量删除?
阅读量:145
联想K5Pro手机中桌面清晰壁纸怎么开启和关闭
阅读量:79
猜你喜欢
虾尾的做法
亲爱的英文怎么写
落枕怎么办
爆炒大头菜的做法
清炖鲤鱼的做法大全
自制酵素的做法
头痛怎么办快速缓解小方法
菠菜做法
胸口中间疼是怎么回事
干锅娃娃菜的做法
猜你喜欢
怀孕一个月怎么流产
肉松的做法
圆白菜泡菜的做法
米酒汤圆的做法
豆瓣酱的做法
栗怎么读
牛蛙的做法
醉酒驾驶怎么处罚
白血病怎么引起的
亘怎么读