自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坚果手机设置呼叫转移
2026-04-23 10:35:01
1、打开设置-电话,如图
2、选择要设置的手机号并进入,如图
3、选中呼叫转移选项,如图
4、向右打开,提示打开网络,必须是移动网络。然后按图中数字填就行。如图
83188888888
相关推荐
如梦奇谭七星冢攻略
阅读量:178
吃甲硝唑喝酒了怎么办
阅读量:169
KERNEL32.dll动态链接库报错解决方法
阅读量:47
MV440如何调焦距
阅读量:78
吸血鬼应该怎么玩
阅读量:93
猜你喜欢
苹果手机定位怎么查
血小板低怎么治疗
音响怎么连接电脑
两个路由器怎么串联
怎么去黑眼圈
驾校教练证怎么考
word怎么插入目录
筹码分布图怎么看
great怎么读
酸枣仁怎么吃
猜你喜欢
蓝莓怎么洗
怎么画人物
樱桃用英语怎么说
12306怎么注册
冷空气过敏怎么办
是怎么读
怎么买飞机票
跟腱炎怎么治疗
东华大学怎么样
苹果手机铃声怎么设置