自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器如何收藏网址
2026-04-23 15:50:29
1、打开【搜狗浏览器】
2、打开你要收藏的网址页面
3、然后,在页面点击右上角的【收藏】
4、弹出选项后,点击【添加到收藏夹】
5、弹出窗口后,点击【添加】
6、添加完成,如下图所示
相关推荐
微信电脑版好友发的图片怎样添加文后保存?
阅读量:90
如何注册子公司?
阅读量:26
Word中怎么打数字序号6即Ⅵ
阅读量:145
企业微信如何发起网络会议
阅读量:131
如何用美图秀秀批量修改图片
阅读量:115
猜你喜欢
发色大全
网络限速怎么设置
烧香图解大全
怎么查苹果手机序列号
鸡肝怎么做
我的世界木棍怎么做
小猪佩奇图片大全
微信透明壁纸怎么设置
头发掉的厉害怎么回事
卡纸手工制作大全
猜你喜欢
佛歌大全
安卓系统怎么刷机
饮料大全
早餐大全
职业大全
穿越火线昵称大全
肘子的做法大全
简单美食做法大全
虎皮鱼怎么分公母
歇后语大全及答案搞笑