自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何关闭应用锁?
2026-04-23 18:07:08
1、第一步:打开手机的设置,点击【权限与隐私】选项进入,如图所示。
2、第二步:在权限与隐私页面,点击【应用锁】进入,如图所示。
3、第三步:在应用锁页面,把【应用锁】关闭即可,如图所示。
相关推荐
掌上生活怎样开启指纹登录功能
阅读量:193
vivo手机怎么取消应用密码
阅读量:173
vivo手机如何给应用设置加密?
阅读量:50
oppo应用锁怎么设置
阅读量:115
vivo手机怎么设置应用锁
阅读量:80
猜你喜欢
怎么发送文件夹
骑马与砍杀怎么自立
佐卡伊钻戒怎么样
比亚迪唐怎么样
银行贷款怎么贷
集美大学怎么样
春卷怎么做
控制面板怎么打开
苹果apple id怎么注册
手抽筋是怎么回事
猜你喜欢
怎么取消打印
销售计划怎么写
投诉信怎么写
疤痕体质怎么办
办学许可证怎么办理
芦荟怎么用
泰迪不吃狗粮怎么办
电脑开机蓝屏怎么办
个人资料怎么写
未转变者怎么联机