自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读怎么开启横屏双翻页
2026-04-24 16:42:08
1、首先在手机桌面打开【七读】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置点击【阅读设置】。
5、进入阅读设置,接下来把【横屏双翻页】的按钮开启即可。
相关推荐
圣魔之血8.9圣域篇攻略
阅读量:46
东方归言录好感度怎么提升
阅读量:149
少女前线云图计划和少女前线有什么区别
阅读量:30
黑豆如何吃最营养?
阅读量:109
魔灵召唤工会战怎么打
阅读量:41
猜你喜欢
酸菜做法
鱼头汤的做法
羊油茶的做法
红烧猪脚的做法
狗肉的做法
意大利面做法
玉米烙的家常做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
牛骨汤的做法
韩国大酱汤正宗做法
猜你喜欢
花灯怎么做
肯德基土豆泥的做法
玉米糊的做法
鲜奶油的做法
醒酒汤的做法
工作总结怎么写
廪怎么读
担担面的正宗做法
甜面酱的做法
蛀牙痛怎么快速止痛