自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎样联系人工客服
2026-05-05 10:42:28
1、打开手机京东;
2、点击首页右下角“我的”;
3、点击“客户服务”;
4、点击“在线客服”;
5、在聊天框输入并发送“人工客服”;
6、点击“联系人工客服”即可反馈问题。
相关推荐
京东人工客服在哪接入
阅读量:140
京东24小时人工客服怎么转人工
阅读量:130
如何切换到京东微信临时账号
阅读量:49
京东客服在哪里
阅读量:50
京东对有问题的订单进行投诉维权
阅读量:96
猜你喜欢
大理旅游景点
张家界自由行旅游攻略
天涯明月刀攻略
宝宝多大可以喝酸奶
丨怎么打
百合怎么吃最好
电脑慢怎么办
康王洗发水怎么用
旅游日
无锡旅游商贸高等职业技术学校
猜你喜欢
黑人尺寸太大怎么进去
旅游产品
孕妇可以喝啤酒吗
定制旅游
加拿大旅游签证
琼海旅游景点
吃头孢多久后可以喝酒
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
痘坑怎么治疗
生理期可以吃芒果吗