自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件如何注销账号
2026-04-22 15:28:49
1、首先打开手机的伊对软件,点击下面的我
2、接着点击下面的设置
3、之后点击上面的安全中心
4、点击上面的账号注销
5、最后点击下面的申请注销就可以了,
相关推荐
爱聊app怎么注销账号?
阅读量:65
陌陌app礼物转赠如何设置
阅读量:110
怎么隐身进入爱聊家族聊天室
阅读量:158
如何开启默往加我为好友时需要验证
阅读量:33
今日头条怎么禁止读取通讯录
阅读量:34
猜你喜欢
利润表的作用
蓝牙耳机有什么用
深恶痛绝的意思
喀秋莎是什么意思
什么里的微感动作文
敏而好学不耻下问的意思
嫣然一笑什么意思
沙棘的作用和功效
08年属什么生肖
社保的作用
猜你喜欢
餐饮费计入什么科目
地级市是什么意思
排比句是什么意思
压缩面膜用什么泡好
虔诚的意思
rose是什么意思
什么是碱性食品
bingo是什么意思中文
转债是什么意思
秋高气爽的意思