自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机后台App如何设置刷新
2026-04-24 08:12:04
1、点击通用
在手机设置中,点击通用。
2、点击后台App刷新
在跳转页面的通用中,点击后台App刷新。
3、点击后台App刷新
在后台App刷新中,点击后台App刷新即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:125
苹果14手机怎么关闭App后台自动刷新
阅读量:81
苹果应用刷新关闭影响微信吗?
阅读量:132
苹果手机怎么关掉后台刷新
阅读量:84
苹果手机app刷新关闭有什么影响
阅读量:50
猜你喜欢
燕京大学简介
怎么隐藏回收站
怎么让电脑不卡
拒收的快递怎么处理
郭亮村旅游攻略
米开朗琪罗简介
蔡和森简介
搭配技巧
约会攻略
营养膳食搭配
猜你喜欢
普拉提腹部减肥
掌柜攻略
锦溪古镇旅游攻略
怎么设置dns
香蕉减肥法
浏阳大围山旅游攻略
奇迹暖暖竞技场攻略
红烧螃蟹
延禧攻略下架
北京大学怎么样