自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书如何设置生日
2026-04-24 16:35:45
1、第一步,打开手机桌面上的十点读书,然后我们点击头像。
2、第二步,接着点击编辑。
3、第三步,之后点击生日。
4、第四步,然后选择自己的生日,点击完成即可。
相关推荐
十点读书如何更改昵称?
阅读量:119
十点读书APP上如何设置十点圈内容为公开
阅读量:156
十点读书历史记录在哪?
阅读量:115
樊登读书app如何设置自己的生日日期?
阅读量:103
十点读书如何设置生日
阅读量:194
猜你喜欢
脚脱皮是怎么回事
怎么修改qq密码
饺子馅怎么做
医保怎么交费
坏蛋是怎么炼成的
大地保险怎么样
孩子怎么生
简历教育背景怎么写
花印洗面奶怎么样
家长留言怎么写
猜你喜欢
美容院怎么经营
iphone手机铃声怎么设置
失恋了怎么办
苹果手机怎么解锁
绩点怎么算
虫牙疼怎么办
自来也怎么死的
婴儿拉绿屎怎么回事
水葫芦怎么养
不戴头盔怎么处罚