自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP如何关闭弹窗广告通知
2026-04-23 04:52:03
1、打开中国移动APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(消息通知设置)选项。
4、进入消息通知设置,点击(弹窗广告通知)右侧按钮关闭。
相关推荐
中国移动app的弹窗广告通知怎么关闭
阅读量:131
中国移动app如何关闭弹窗广告
阅读量:97
中国移动如何关闭弹窗广告通知?
阅读量:176
中国移动APP怎么关闭弹窗广告通知
阅读量:186
中国移动如何关闭弹窗广告通知
阅读量:55
猜你喜欢
溢的意思
当我面对什么的时候
我的世界红石有什么用
巍峨的意思
发小是什么意思
云服务是什么意思
男士适合戴什么手表
鱼贯而入的意思
瑰丽的意思
出水痘能吃什么
猜你喜欢
张飞的母亲姓什么
微信拍一拍是什么意思
dr是什么意思
什么牌子的粉底液好
讳疾忌医是什么意思
与人为善的意思
汗颜的意思
剁手是什么意思
啜泣的意思
周密的意思