自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频消息通知如何关闭
2026-05-15 10:22:32
1、进入手机设置界面,找到“通知”选项,点击进入。
2、在应用列表中找到“咪咕视频”,点击进入应用通知管理。
3、关闭”允许通知“开关,即可关闭咪咕视频消息通知。
相关推荐
咪咕视频app已看怎么删除
阅读量:54
关闭咪咕视频推荐业务怎么做
阅读量:21
咪咕视频会员怎么退订
阅读量:144
手机咪咕业务怎么取消
阅读量:189
手机咪咕业务怎么取消
阅读量:132
猜你喜欢
sofa怎么读
在校大学生怎么赚钱
新百伦鞋子怎么清洗
钙片吃多了会怎么样
脾虚肥胖怎么办
微信支付怎么用
怎么root
太胖了怎么办
钻戒怎么选
怎么投诉卖家
猜你喜欢
修正带坏了怎么修
睡不着觉怎么回事
名图怎么样
日光性皮炎怎么办
肯德基怎么做
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
木瓜怎么吃丰胸
模拟人生4怎么玩
途乐怎么样
怎么炸带鱼