自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百果园APP个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-25 10:46:00
1、打开百果园APP,找到设置的选项点击进入。
2、在设置的选项页面, 我们点击推荐管理的选项。
3、把个性化内容推荐旁边的开关点击完毕,完成功能的设置。
相关推荐
百果园怎么投诉
阅读量:147
百果园APP如何充值
阅读量:158
百果园APP怎么在线联系客服
阅读量:132
百果园APP怎么进行问题反馈
阅读量:38
百果园APP怎么申请加盟
阅读量:113
猜你喜欢
前戏怎么做水更多
怎么减肥更快
苹果怎么备份通讯录
风寒感冒咳嗽
轮胎规格怎么看
关怀的近义词
十三香怎么用
毕加索钢笔怎么样
摩托车怎么换挡
炖鸡汤怎么做
猜你喜欢
儿童近视眼怎么恢复
茶艺师资格证怎么考
90后发型
柳州军事博物馆
我的世界怎么做附魔书
恍然大悟近义词
烦恼的近义词是什么
女生短发发型大全
慢性鼻炎怎么治疗
墨粉盒怎么加粉