自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《随手备忘录》如何重命名分类
2026-05-02 06:16:08
1、打开随手备忘录App,点击分类图标。
2、进入分类页面,点击分类右侧的三个点。
3、在弹出界面,点击重命名。
4、输入新的名称,点击确定即可重命名分类。
相关推荐
《随手备忘录》怎么重命名分类
阅读量:67
iPhone备忘录怎么重命名标签
阅读量:186
《一本日记》分类怎么重命名
阅读量:58
UC浏览器怎样重命名书签分类名称
阅读量:122
随手备忘录app怎么新建分类
阅读量:115
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传视频
蛋包饭怎么做
美容院怎么经营
鼻炎康片效果怎么样
报税怎么报
艾条怎么用
芋头怎么蒸
u盘怎么下载电影
怎么煲鸡汤
脸上长痘痘怎么排毒
猜你喜欢
鱼干怎么做好吃
qq怎么远程
小叶增生怎么办
福特蒙迪欧怎么样
墨水怎么洗
增值税怎么抵扣
问道娃娃怎么升级
手脚冰凉怎么调理
office怎么安装
电信积分怎么兑换话费