自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上存储的号码怎么导入到手机卡
2026-05-11 17:31:39
1、打开设置。
2、下滑找到通讯录项目。
3、想要将电话导出到卡,点击导入SIM卡通讯录,稍等片刻后即可导出成功。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么把电话号码导入sim卡
阅读量:113
苹果手机怎么把联系人导入sim卡
阅读量:59
苹果怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:70
苹果手机怎么导入sim卡通讯录
阅读量:55
苹果手机联系人怎么导入sim卡
阅读量:142
猜你喜欢
椒盐鸡翅的做法
山药炖排骨的做法
杼怎么读
糖糕的做法
西红柿蛋花汤的做法
邓禄普轮胎怎么样
米糊的做法用豆浆机
昝怎么读
welcome怎么读
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
猜你喜欢
茄子的家常做法
葱爆海参的做法
牛肉馅饺子的做法
青蟹的做法
鞭炮怎么画
葱油拌面的做法
凉拌莴笋的做法
痔疮出血了该怎么办
干锅菜花的做法
锅包肉做法