自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何清除缓存?
2026-04-25 17:10:23
1、点击打开手机中的菜鸟APP。
2、进入菜鸟APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【清除缓存】。
4、打开清除缓存弹层,点击【确认】即可。
相关推荐
菜鸟如何清除缓存
阅读量:130
菜鸟app缓存在哪里清除
阅读量:36
菜鸟APP如何清理缓存
阅读量:166
菜鸟app在哪清除缓存
阅读量:95
菜鸟APP怎么清除缓存
阅读量:140
猜你喜欢
吃西餐刀叉怎么拿
社保怎么自己缴费
番荔枝怎么吃
手机发烫了怎么解决
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
排骨怎么做
qq怎么改密码
创维电视怎么投屏
微信忘记密码怎么找回
嫉妒魔女为什么喜欢昂
猜你喜欢
沆瀣怎么读
朔怎么读
bought怎么读
手机进水了怎么处理比较好
实习期扣6分会怎么样
小米电视质量怎么样
电脑cpu温度过高怎么办
毛孔粗大怎么办
祖玛阁怎么走
花儿为什么那么红