自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机性能模式有什么用
2026-04-22 14:43:04
1、
点击省电与电池
从设置页面打开省电与电池选项进入。
2、
点击性能
进入界面后找到“性能”选项。
3、
显示内容
界面就会展示出小米手机性能模式的作用是提升手机性能。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:97
红米K60怎么设置性能模式
阅读量:188
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:51
小米游戏助手从哪打开
阅读量:126
小米手机杀后台
阅读量:31
猜你喜欢
大熊猫生活习性
如何打开资源管理器
985211大学是什么意思
快乐工作健康生活
如何提高精子成活率
血细胞分析报告怎么看
皇朝家私怎么样
os是什么意思
如何搜索文件
生活有点甜
猜你喜欢
如何有效减肥
生活用纸
夫妻间怎么相处
车载cd怎么刻录
ps如何调整图片大小
如何煲汤
如何学易经
辣椒辣手了怎么办
发射器怎么用
要帅气的生活