自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小圆点移动不了
2026-04-22 11:22:34
1、点开苹果辅助功能界面,进入“触控”设置页。
2、在触控设置页,打开“辅助触控”界面。
3、点开“自定顶层菜单”页。
4、使用“重设”功能,恢复苹果小圆点即可。
相关推荐
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:152
苹果手机触控怎么设置
阅读量:130
苹果home键小圆圈怎么设置
阅读量:35
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:136
苹果home键在哪里设置
阅读量:60
猜你喜欢
怎么搜黄
如何修改ip地址
如何做电商
如何快速产精
如何加强党性修养
马尔代夫旅游攻略
如何算生辰八字
mp3如何下载歌曲
鄂d是哪里的车牌
ps里面怎么画虚线
猜你喜欢
小米路由器怎么用
如何醒酒
手机如何格式化
虾线如何快速去除
阿克苏旅游
如何腌制黄瓜
公章丢失怎么办
怎么才能去眼袋
去韩国旅游
淘宝怎么上传图片