自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻我的动态怎么置顶与取消置顶
2026-04-25 22:33:53
1、打开即刻“我”的页面,点击需要置顶的动态项上的三点图标。
2、点击“置顶”即可将该动态置顶。
3、点击已经置顶的动态项上的三点图标。
4、点击“取消置顶”图标即可将该动态取消置顶。
相关推荐
虎牙直播怎么置顶我的动态
阅读量:176
搜狐视频怎么在个人主页置顶我的动态
阅读量:56
b站怎么取消置顶动态
阅读量:112
小米手机置顶消息如何取消置顶
阅读量:98
即刻已加入的圈子怎么置顶与取消置顶
阅读量:44
猜你喜欢
人瘦是什么原因
黄玫瑰代表什么
顺德有什么好玩的地方
jsp是什么
小便短赤是什么意思
宁波有什么好玩的地方
酱萝卜的腌制方法
oem什么意思
合肥有什么特产
一级运动员
猜你喜欢
面首是什么意思
several是什么意思
保温杯什么牌子好
辣白菜的腌制方法
黄瓜的腌制方法
节操是什么
女排精神是什么
姝是什么意思
什么是第三方物流
公虾米是什么歌