自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀app自动播放怎么关闭
2026-04-24 12:42:35
1、进入到软件首页,点击底部“我的”图标。
2、进入到我的页,点击右上角“设置”图标。
3、进入到设置页,点击“通用设置”选项。
4、进入到通用设置页,关闭“运营商网络自动播放”开关按钮即可。
相关推荐
奇秀app自动播放应该怎样关闭
阅读量:149
用七巧板怎样拼一个坐着讲故事的老爷爷呢?
阅读量:108
Spring Comes的LEVEL 125怎样过关?
阅读量:59
用七巧板怎样拼字母R?
阅读量:112
九巧板如何拼出活波的小老鼠图形
阅读量:119
猜你喜欢
tiktok是什么意思
swot是什么意思
i是什么意思
sexy是什么意思
中专是什么
朋友是什么排比句
table是什么意思
布草是什么
darling是什么意思
肾结石有什么症状
猜你喜欢
什么是抗生素
gdp是什么
i miss you什么意思
gmat是什么
sell是什么意思
雪花像什么
什么的翅膀
居住证有什么用
pin是什么
雅人四好指的是什么