自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机扬声器在哪里设置
2026-04-23 14:44:23
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击辅助功能
3、在辅助功能界面,点击触控
4、进入触控界面,点击音频通话方式
5、最后在音频通话方式点击扬声器即可
相关推荐
手机扬声器如何打开
阅读量:43
扬声器关闭怎么打开
阅读量:73
手机扬声器没有声音怎么恢复正常
阅读量:79
手机扬声器如何打开
阅读量:157
手机扬声器在哪里设置
阅读量:60
猜你喜欢
qq拍一拍怎么设置
蒟蒻怎么读
瞰怎么读
豆角的做法大全
红烧羊排的做法
红烧桂鱼的做法
水果拼盘的做法
鱼头汤的家常做法
踌躇怎么读
土豆炖排骨的家常做法
猜你喜欢
带状疱疹怎么治疗
迥怎么读
红糖姜水的做法
蓝莓山药的做法
怎么判断自己得了痔疮
木瓜牛奶的做法
膝盖疼怎么办
炸酥肉的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
头皮毛囊炎怎么治疗