自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简拼如何将语言更换为英语?
2026-04-29 22:09:20
1、打开简拼APP,点击页面右下角的【我】。
2、进入我的页面后,点击右上角的【设置】按钮。
3、点击语言一栏的【APP语言】。
4、选择【english】。
5、这样一来,语言就更换为英语了。
相关推荐
简拼APP怎么设置APP语言
阅读量:178
简拼如何找到存储管理
阅读量:139
简拼怎样找到关于我们
阅读量:163
简拼在哪里找到给简拼好评
阅读量:123
怎么查看简拼APP的语言?
阅读量:146
猜你喜欢
吃什么东西减肥最快
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
花茶搭配
三清山自驾游攻略
汉朝皇帝列表及简介
三国杀攻略
手机蓝牙怎么连接电脑
四姑娘山攻略
东方明珠简介
绿茶能减肥吗
猜你喜欢
甘肃旅游攻略
脸上长斑点怎么办
电子眼违章怎么处理
刘公岛简介
周冬齐个人资料简介
开封旅游攻略
锁阳怎么泡酒
华为隐私空间怎么用
怎么退个人所得税
39减肥网