自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工作经历怎么查
2026-04-25 04:11:57
1、打开软件,在主页里,点击分类【市民中心】。
2、进入界面以后,点击分类【社保】。
3、进入界面,点击【社保缴费记录查询】,缴费记录可以用来查看自己的工作经历。
相关推荐
个人工作经历在哪里可以查到
阅读量:162
如何查询个人工作记录
阅读量:127
怎么查个人入职信息
阅读量:99
怎样查找一个人的简历
阅读量:71
怎么查询员工是否在职
阅读量:79
猜你喜欢
家里潮湿怎么办
身份证格式怎么写
中考分数低怎么上高中
韧带拉伤怎么恢复
床怎么摆放方向风水好
膈肌痉挛老打嗝怎么办
丶怎么打出来
孩子脾气暴躁怎么办
柚子怎么挑选
腿毛太多怎么办
猜你喜欢
18岁怎么长高
星星冰柜怎么样
睡眠不好该怎么办
坐便堵了怎么疏通
怎么举报qq群
小孩肚子疼是怎么回事
康佳洗衣机怎么样
福特蒙迪欧怎么样
经纬网怎么看
苗方清颜怎么样