自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁怎样开通微信免密支付
2026-04-25 18:34:46
1、第一步:
我们选择【宁波地铁】点击进入;
2、第二步;
在页面中找到【乘车】点击进入;
3、第三步:
选择【微信免密支付】点击进入即可开通。
相关推荐
怎样在宁波地铁添加数字人民币免密支付渠道
阅读量:138
宁波地铁怎样查看地铁商城?
阅读量:183
宁波地铁怎样查看更多服务?
阅读量:27
杭州地铁怎样开通宁波地铁乘车码
阅读量:192
宁波地铁怎样查看地铁资讯
阅读量:90
猜你喜欢
本人简历怎么写
男性生活
如何选择洗衣机
凋零骷髅怎么做
如何做ppt模板
隐居生活
怎么去泸沽湖
tail是什么意思英语
玉田生活
南京是什么省
猜你喜欢
ps动作怎么用
如何治疗脱发
犯太岁是什么意思
q7怎么样
高级装扮兑换券怎么用
汽车一键启动怎么用
闪屏是怎么回事
如何好好学习
如何挽回男人
360如何赚钱