自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme x2怎么开启防误触模式
2026-04-30 04:58:03
1、1.在桌面找到设置,点击进入设置
2、2.进入后,找到智能便捷,点击进入智能便捷
3、3.在智能便捷页面点击手势体感,
4、4.找到屏幕防误触,将屏幕防误触功能开关开启即可
相关推荐
菠萝包轻小说怎么关闭评论提醒
阅读量:126
原神怎样获得相遇之缘祈愿石
阅读量:22
原神3.2如临神之畔任务攻略
阅读量:145
王者荣耀代号启程什么时候上线
阅读量:24
oppo手机k10
阅读量:97
猜你喜欢
江西师范大学怎么样
怎么添加输入法
苦瓜怎么吃减肥
微信黑名单怎么恢复
银行存款利率怎么算
电脑怎么设置屏保密码
微信怎么设置透明主题
宝宝咳嗽怎么办
咽喉炎干咳怎么办
健康状况怎么填写
猜你喜欢
河虾怎么做
婴儿鼻塞怎么办
怎么样长高
河北人怎么样
微信怎么发红包
视频文件太大怎么变小
微信好友怎么删除
孕妇扁桃体发炎怎么办
驼背怎么办
阿拉伯数字怎么写好看