自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq人脸识别怎么看是谁的
2026-04-22 07:18:56
1、点击QQ头像,在页面中点击我的QQ钱包。
2、在QQ钱包页面,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面,点击实名认证。
4、实名认证的信息就是需要QQ人脸识别的那个人。
相关推荐
qq实名满了5个怎么解开
阅读量:81
怎么查qq绑定的实名认证
阅读量:103
qq实名认证怎么解除
阅读量:150
qq实名认证怎么解除
阅读量:103
QQ安全中心人脸识别怎么删除和更换
阅读量:77
猜你喜欢
微商怎么推广
雪花怎么剪
燕窝怎么泡发
梢怎么组词
建大轮胎质量怎么样
沁园净水器怎么样
雎鸠怎么读
伤口不愈合怎么办
点钻笔怎么用
怎么看微信是哪一年注册的
猜你喜欢
tcl空调怎么样
巍怎么读
活虾怎么做好吃
充电宝怎么充电
土豆饼怎么做
土豆怎么种
上海大学怎么样
生蚝怎么清洗
心包积液怎么治疗
花呗怎么开通