自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机无法保持通话是怎么回事
2026-04-25 10:31:39
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击电话。
3、在电话设置里点击呼叫转移。
4、然后关闭呼叫转移就可以保持通话了。
相关推荐
手机正常开机别人拨打提示关机怎么办?
阅读量:86
手机打不进来但可以打出去怎么办
阅读量:118
手机接不到电话怎么回事
阅读量:83
手机没关机别人打电话却提示关机
阅读量:175
手机打不通也接不到电话怎么办
阅读量:45
猜你喜欢
r是什么牌子车
柿子不能和什么食物一起吃
美萨披萨怎么样
财付通是什么
如何练好口才
现在和爱的人一起生活吗
鮰鱼是什么鱼
电脑如何进入安全模式
感冒咳嗽厉害怎么办
985大学是什么意思
猜你喜欢
手粗糙怎么保养
如何延长性生活时间
如何看掌纹
对偶是什么意思
近朱者赤近墨者黑是什么意思
怎么回答问题
怎么开网店详细步骤
怎么恢复回收站删除的文件
32位怎么升级64位
生活与命运