自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新卓尼app怎么修改用户昵称
2026-04-23 13:51:04
1、点击我的
打开新卓尼app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击个人设置
进入设置界面,点击【个人设置】。
4、点击昵称
进入个人资料界面,点击【昵称】。
5、点击确定
进入修改昵称界面,输入昵称,点击【确定】。
相关推荐
新卓尼app怎么设置语音播报语速
阅读量:183
爱永昌app怎么修改用户昵称
阅读量:124
滑板圈app怎么修改用户昵称
阅读量:109
达州观察app怎么修改用户昵称
阅读量:175
江油都市网app怎么修改用户昵称
阅读量:116
猜你喜欢
幼儿故事大全
肩周炎的锻炼方法
飞利浦手机怎么样
面粉可以做什么好吃的
长期过度手浮怎么补救
凉拌藕片怎么做好吃
怎么卸载驱动
治疗鼻窦炎最佳方法
华为手机价格大全
辞职原因怎么说合适
猜你喜欢
网址大全
眼珠子疼是怎么回事
炒牛肉怎么做好吃
跟腱炎最佳治疗方法
小孩头上长虱子怎么办
会意字大全
生意不好怎么办
辟谷的方法
荠菜怎么做最好吃
宿醉怎么办